На нашем сайте вы можете купить куклу ручной работы в подарок ребенку, любимому человеку, на свадьбу, день рожденья, юбилей. Доставка по всей России.

8(928) 11-00-595
Меню

В продаже:

Сегодня промышленные игрушки заполонили детские магазины и комнаты наших малышей. Но зачастую такие игрушки выглядят стандартно, слишком ярко или даже агрессивно. Ребенок быстро теряет к ним интерес. И вот очередная магазинная игрушка уже так не впечатляет и не радует, и всеми забытая остается пылиться на полках.

Но есть особые игрушки. Это игрушки, созданные своими руками. Они необычные и стильные, очень красивые и теплые, с добрыми глазами и с особой изюминкой, потому что сшиты с любовью и самыми лучшими пожеланиями.

кукла ручной работы Маргарита кукла ручной работы

Игрушки ручной работы сейчас на пике популярности, их очень любят дети. Это могут быть куклы Тильда, изящные ангелочки, милые сердечки или разные зверюшки. Все они сделаны из натуральных материалов, в изящных платьях и милых свитерках, с кудряшками или косами, нежными лицами или смешными мордашками. Из всех игрушек дети всегда ценят именно те, в которых вложена частица души мастера, тепло его рук и забота. Малыши чувствуют это сердцем. Кроме всего, игрушки ручной работы могут прекрасно украсить Ваш интерьер, придать ему уют и неповторимый стиль.

 

 

Дополнительные материалы по Handmade:

- Статья о создателе кукол Тильда,

- Зайцы Тильда - подарок на свадьбу