На нашем сайте вы можете купить куклу ручной работы в подарок ребенку, любимому человеку, на свадьбу, день рожденья, юбилей. Доставка по всей России.

8(928) 11-00-595
Меню

В продаже:

А вы знаете, что обычным карандашом можно нарисовать необычный рисунок. Без ярких красок, только строгая графика. Но какой потрясающий эффект! Все помнят времена черно-белых фотографий, в которых жили контрастные, четкие образы людей и событий. Именно черные линии создают уникальность лиц, не придавая им лишнего цвета и ярких мазков.

ll

Портрет карандашом — это особенный рисунок. С налетом впечатляющей драматичности, запоминающимися эмоциями, живым взглядом. Портрет карандашом или карандашный рисунок передает выразительность и удивительный контраст света и тени, акцентируя внимание на особенных чертах лица или какого-то образа. Это как отдельный и ни с чем несравнимый вид искусства, стильный и реалистичный. Портрет карандашом — подарок для особенный людей. Вы это поймете, когда увидите живой блеск глаз, воплощенный на листе бумаги. Также, на заказ, возможно выполнить любой рисунок.